Теплая палатка 2х2м - актуальное предложение для зимней торговли!
- каркас Д20мм с полимерным покрытием ( Д25мм +850 грн)
- тент три слоя (оксфорд - синтепон - оксфорд)
- 100% полиэстер с водоотталкивающим покрытием
- прозрачная передняя стена на молнии по бокам
- фиксация передней стены вверху фастексами
- дополнительное окно для выдачи сдачи
- доступные цвета - белый, черный, зеленый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Реклама |
| Ткань | Полиэстр |
Информация для заказа
- Цена: 8 270 ₴








Отправка с 06 мая 2026
