Уличные зонты по доступной цене от производителя

Отличительные особенности
![]() |
Зонт имеет усиленный каркас. |
![]() |
Отличается высокой устойчивостью. |
![]() |
Система управления «рычаг» очень удобная. |
![]() |
Плотный тент с водоотталкивающим покрытием |
![]() |
Тенты с рюшами и без |
![]() |
Установка не требует особых навыков. |
Важно знать
![]() |
Размер спиц — 25 мм. |
![]() |
Вес зонта — 45 кг. |
![]() |
Диаметр стойки — 60 мм. |
![]() |
Высота в разложенном виде — 3,8 м. |
Нужен уличный торговый зонт? Просто оставьте заявку у нас на сайте прямо сейчас! На каждое изделие распространяется гарантия. Для вас доступна гибкая система скидок. Уточняйте подробности у менеджера при подтверждении заказа.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Основание зонта | крестовина |
| Количество спиц купола | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество секторов | 4 |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | сталь покрытая краской |
| Спицы | сталь покрытая краской |
| Купол зонта | полиэстер |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Габаритные размеры зонта | |
| Ширина купола зонта | 4 м |
| Длина купола зонта | 4 м |
| Высота зонта в разложенном виде | 3.8 м |
| Диаметр стойки зонта | 60 мм |
| Вес зонта | 45 кг |
| Размер спиц | 25 мм |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Вид | Уличный зонт |
| Высота изделия (полезная) | 2.2 м |
Информация для заказа
- Цена: от 14 240 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




















