РАЗДВИЖНОЙ ШАТЕР 3Х6М С УСИЛЕННЫМ КАРКАСОМ
- Плотный тент с водоотталкивающей пропиткой (оксфорд 600д)
- Вес каркаса - 65 кг
- четыре уровня регулировки по высоте - 203см, 214см, 224см, 234 см
- стена 3м (съемная на липучке) +595 грн / шт
- стена 6м (съемная на липучке) +1140 грн / шт
- нанесение логотипа (просчитывается индивидуально)
- Тенты в наличии на складе: коричневый (отправка в день заказа)
- Тенты под заказ: более 20 оттенков (срок изготовления - 2 дня)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Покрытие каркаса | Полимерное черное |
| Длина в упакованном виде | 1500 см |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля, Реклама |
| Ткань | Полиэстр |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шатер раздвижной |
| Длина | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 16 190 ₴
- Способ упаковки: мешок из полипропилена












