РАЗДВИЖНОЙ ШАТЕР 2,7Х4М С УСИЛЕННЫМ КАРКАСОМ
- Плотный тент с водоотталкивающей пропиткой (оксфорд 600д)
- Вес каркаса - 50 кг
- четыре уровня регулировки по высоте - 203см, 214см, 224см, 234 см
- стена 2,7м (съемная на липучке) +555 грн / шт
- стена 4м (съемная на липучке) +790 грн / шт
- нанесение логотипа (просчитывается индивидуально)
- Тенты в наличии на складе: белый, светлый бежевый, бордо, голубой, желтый, коричневый, синий, темно-серый, черный (отправка в день заказа)
- Тенты под заказ: более 20 оттенков (срок изготовления - 2 дня)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Реклама, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Вид | Шатер раздвижной |
| Длина | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 12 510 ₴
- Способ упаковки: мешок из полипропилена












