РАЗДВИЖНОЙ ШАТЕР 3Х3 С УСИЛЕННЫМ КАРКАСОМ
- Плотный тент с водоотталкивающей пропиткой (оксфорд 600д)
- Вес каркаса - 35 кг
- четыре уровня регулировки по высоте - 203см, 214см, 224см, 234 см
- стена 3м (съемная на липучке) +595 грн / шт
- нанесение логотипа (просчитывается индивидуально)
- Тенты в наличии на складе: бордо, темный бежевый, голубой, зеленый, коричневый, беж/кор полоса (отправка в день заказа)
- Тенты под заказ: более 20 оттенков (срок изготовления - 2 дня)
Раздвижные шатры — максимально удобные и практичные конструкции. Они чрезвычайно мобильные, что немаловажно при проведении различных мероприятий. На сайте нашей компании можно приобрести раздвижной шатер собственного производства с размерами 3×3 м. Гарантируем высокое качество изготовления и постоянное наличие товаров на складе.

Что вам необходимо знать?
![]() |
Тент изготовлен из ткани «Оксфорд» с плотностью 230 г/кв.м. |
![]() |
Каркас сделан из стальной трубы сечением 30×30 мм. |
![]() |
Элементы гармошки производятся из металла 30×10 мм. |
![]() |
Тент пропитан специальным водоотталкивающим составом. |
![]() |
Толщина стенки профильной трубы — 2,1 мм. |
![]() |
Металл покрыт порошковой краской. |
Другие особенности шатра
![]() |
Конструкция устанавливается легко даже без навыков. |
![]() |
Высоту шатра можно регулировать в 4 положениях. |
![]() |
Можем предложить более 20 оттенков тента под заказ. |
![]() |
Длина изделия в упакованном виде — 1,5 м. |
Спешите заказать раздвижной шатер на сайте нашей компании на действительно выгодных условиях!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 40 кг |
| Покрытие каркаса | Полимерное черное |
| Длина в упакованном виде | 1500 см |
| Толщина стенки трубы | 2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Вид | Шатер раздвижной |
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴
- Способ упаковки: мешок из полипропилена




















