РАЗДВИЖНОЙ ШАТЕР 3Х2М с усиленным каркасом
- Плотный тент с водоотталкивающей пропиткой (оксфорд 600д)
- Вес каркаса - 40 кг
- стена 2м (съемная на липучке) +546 грн / шт (оксфорд 300д)
- стена 3м (съемная на липучке) +755грн / шт (оксфорд 300д)
- нанесение логотипа (просчитывается индивидуально)
- Тенты в наличии на складе: белый, темный бежевый (отправка в день заказа)
- Тенты под заказ: более 20 оттенков (срок изготовления - 2 дня)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 40 кг |
| Покрытие каркаса | Полимерное черное |
| Длина в упакованном виде | 1500 см |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴
- Способ упаковки: мешок из полипропилена











