Надувная арка - отличное решение для организации мест старта/финиша на спортивных мероприятиях. Комплектуется компрессором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Применение | Для наружного использования |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид | Пневмо-ворота |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 3500 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
Информация для заказа
- Цена: от 8 780 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Арка, компрессор, крепежные элементы, транспортировочная сумка, инструкция









Отправка с 11 мая 2026
