Стоимость печати просчитывается индивидуально
Указанная стоимость без учета стоимости стен
Пневматические шатры в наши дни пользуются немалым спросом. Подобные конструкции активно применяют при проведении выездных мероприятий и всевозможных промо-акций. Приобрести их можно у нас на сайте на действительно выгодных условиях. Обратите внимание на надувной пневмошатер 4×4 м!

Что необходимо знать?
![]() |
Пневмошатер имеет мобильную конструкцию. |
![]() |
Изделие чрезвычайно простое в установке. |
![]() |
Подходит для презентаций в павильоне и на свежем воздухе. |
![]() |
Накачать шатер можно с помощью ножного механического компрессора. |
Прочие особенности шатра
![]() |
Постоянная подкачка воздуха не требуется. |
![]() |
Для установки не нужны специальные навыки. |
![]() |
Многократный монтаж/демонтаж не влияет на качество изделия. |
![]() |
Дополнительно возможно установить стены и окна. |
Заказывайте надувной пневмошатер у нас на сайте прямо сейчас! При необходимости можно выполнить брендирование изделия на заказ (сублимационная печать). Даем гарантию на все шатры нашего производства.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Применение | как для наружного применения, так и для выставочных павильонов |
| Вид | Пневмо шатер |
| Питание | не требует подключения к сети |
Информация для заказа
- Цена: 21 150 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: надувной каркас, оболочка (тент), комплект крепежей, комплект утяжелителей, сумка для транспортировки, инструкция.











Отправка с 08 мая 2026








