Надувная арка на опорах является необходимым атрибутом при проведении спортивных мероприятий, агитационных акций и прочих событий. Модель размером 10х5 м отличается устойчивостью, простым принципом монтажа. Для установки потребуется не более 10 мин, так что подготовка к мероприятию не займет много времени.
Особенности надувной арки на опорах
Для установки надувной арки на опорах не нужны специальные условия, конструкция пригодна для многократного монтажа и демонтажа в любых локациях. Среди прочих особенностей модели:
-
устойчивость и надежность, что обеспечивается комплектующими креплениями, растяжками и прочими принадлежностями;
-
удобство хранения в собранном состоянии, не требуются специальные условия;
-
большое разнообразие размеров, форм.
Конструкция допускает размещение рекламных баннеров и прочей продукции, потому как возможна комплектация петлями. На поверхности также возможна печать логотипов, слоганов.
Надувные конструкции под заказ
Арка надувная данной модификации обладаем габаритами 10х5 м, но под заказ возможно индивидуальное производство конструкций размерами от 1,5 до 20 м и более. Изделия обладают отличными эстетическими качествами, а также большим рабочим ресурсом. Ждем ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Применение | Для наружного использования |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид | Пневмо-ворота |
| Размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Длина | 10000 |
- Цена: от 24 420 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Арка, компрессор, крепежные элементы, транспортировочная сумка, инструкция




Отправка с 11 мая 2026
