Надувные арки — прекрасный выбор для организации широкого перечня массовых мероприятий. Конструкция выполнена из синтетической ткани высокой плотности. В готовую форму нагнетается воздух под давлением при помощи компрессора. Надувные арки можно использовать для придания торжественной атмосферы вашему торжеству. Заказать их можно у нас на сайте прямо сейчас!

Важно знать
![]() |
Арка поставляется вместе с компрессором, что очень удобно. |
![]() |
Конструкция надежно фиксируется дополнительными шпагатами. |
![]() |
Арка сохраняет устойчивость абсолютно при любой погоде. |
![]() |
Изделие безопасное, даже при нарушении целостности ткани. |
Другие особенности арки
![]() |
Вам доступны П-образные, дугообразные и 4-угольные арки. |
![]() |
Можем изготовить конструкцию с нужными вам формами на заказ. |
![]() |
Доступно нанесение логотипов на надувные арки. |
![]() |
Поставляется в специальном мешке для удобства транспортировки. |
![]() |
Диаметр данного изделия — 920 мм. |
![]() |
Питание арки — от сети 220В. |
Вам нужна надувная арка? Чтобы заказать её достаточно просто оставить заявку у нас на сайте. На все изделия нашего производства распространяется официальная гарантия. Также можем предложить выгодные скидки постоянным клиентам.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Применение | Для наружного использования |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид | Пневмо-ворота |
| Размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | широкая цветовая палитра |
| Длина | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: от 19 700 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Арка, компрессор, крепежные элементы, транспортировочная сумка, инструкция





Отправка с 08 мая 2026








